Сергиев Посад

На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу. Сергиевопосадские армейцы достойно выступили на соревнованиях, завоевали пять золотых и шесть серебряных медалей.

С победой в первенстве поздравляем Вячеслава Сидоренко, Алексея Бевза, Александра Кальченко, Александра Покатилова и Влада Гончаренко. С «серебром» поздравляем Степана Коднева, Матвея Жиленко,Дмитрия Конахина, Михаила Михайлина, Фрола Тарасова и Шахина Саттарова.

Фото Алексея Павлика

Последние новости Подмосковья по теме:

Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Копейка
Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Сергиев Посад
На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу.
13:13 31.10.2016 Копейка
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Сергиев Посад
12:07 31.10.2016 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация Сергиево-Посадского района
12:06 31.10.2016 Администрация Сергиево-Посадского района
Андрей Воробьев принял участие в открытии III зимних Всемирных военных игр в Сочи - Правительство Московской областиГубернатор Подмосковья Андрей Воробьев в пятницу принял участие в церемонии открытия Третьих зимних Всемирных военных игр, которые проходят в Сочи, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
25.02.2017 Правительство Московской области
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ! - ФК РоссиянкаФутбольный клуб «Россиянка» от всей души поздравляет Вас с Днем рождения!
24.02.2017 ФК Россиянка
Егор Воронков: с «СКА» нужно играть более внимательно и уверенно - ХК ВитязьВчера, 23 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся второй матч серии плей-офф «СКА» - «Витязь», который закончился уверенной победой хозяев льда со счетом 7:2.
24.02.2017 ХК Витязь
Якуб Ержабек: в матче с «СКА» мы выглядели напуганными и растерянными - ХК ВитязьНакануне, 23 февраля, в Петербурге на Ледовом стадионе команда «СКА» принимала подмосковный «Витязь».
«Всегда найдётся место подвигу» - Ока ИнфоЗлата Орлова С 23 февраля поздравляет Мило Джаноян, владелец магазина «999 мелочей»С 23 февраля поздравляет владелец магазина «999 мелочей» - В день защитника отечества в первую очередь хочется поздравить уважаемых
23.02.2017 Ока Инфо
Мост на Оборонной должны открыть в 2017 году - Ока ИнфоЮрий Колыванов Именно такое поручение главе Серпухова Дмитрию Жарикову дал губернатор Андрей Воробьёв На заседании регионального правительства обсуждали план доржного строительства.
24.02.2017 Ока Инфо
Евгений Жирков поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём защитника Отечества - Администрация г. Балашиха(Фото: Антон Чуркин) В праздничный день 23 февраля глава города посетил микрорайон Заря, где принял участие в торжестве, состоявшемся в культурно-досуговом центре.
23.02.2017 Администрация г. Балашиха
23 февраля – День защитника Отечества - Газета ФактДорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23.02.2017 Газета Факт
Афиша на выходные 25-26 февраля - E-vanteevka.RuСамым главным событием надвигающихся выходных станет, конечно, празднование Масленицы!