Сергиев Посад

На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу. Сергиевопосадские армейцы достойно выступили на соревнованиях, завоевали пять золотых и шесть серебряных медалей.

С победой в первенстве поздравляем Вячеслава Сидоренко, Алексея Бевза, Александра Кальченко, Александра Покатилова и Влада Гончаренко. С «серебром» поздравляем Степана Коднева, Матвея Жиленко,Дмитрия Конахина, Михаила Михайлина, Фрола Тарасова и Шахина Саттарова.

Фото Алексея Павлика

Последние новости Подмосковья по теме:

Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Копейка
Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Сергиев Посад
На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу.
13:13 31.10.2016 Копейка
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Сергиев Посад
12:07 31.10.2016 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация Сергиево-Посадского района
12:06 31.10.2016 Администрация Сергиево-Посадского района
IMG_8148 - Администрация г. Лыткарино25 мая на стадионе «Полёт» в рамках чемпионата Московской области среди юношеских команд СШ «Лыткарино» принимала команды кулба «Авангард-Пионер» из Раменского района 2005 и 2004 годов рождения.
27.05.2017 Администрация г. Лыткарино
     В субботу вечером в зале Кировского района в Санкт-Петербурге пройдёт шестая официальная игра "Нева" - "Чеховские медведи" в этом сезоне.
27.05.2017 ГК Чеховские медведи
17-й отборочный турнир по футболу Seni cup-2017 среди команд Центрального федерального округа прошёл в Щёлковском районе - Газета ВремяТурнир состоялся на базе курорт-парка «Союз». Участие в нём приняли 12 команд из Москвы, Московской, Тульской и Рязанской областей.
27.05.2017 Газета Время
Красно-черные итоги сезона - ФК ХимкиПриводим ряд любопытной статистической информации о нашей команде по итогам завершившегося недавно первенства ФНЛ-2016/17, в котором «Химки» заняли 11-е место.
27.05.2017 ФК Химки
Плановые отключения электроэнергии пройдут в Люберцах с 29 мая до 2 июня - Люберецкая газетаАО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания электросетевого оборудования в период с 29 мая по 2 июня.
27.05.2017 Люберецкая газета
27 мая 2017 года в преддверии Дня защиты детей и в честь празднования 85- летия пропаганды БДД в г.о.
27.05.2017 KrasnogorskOnline.Ru
ЯК-52 разбился в Подмосковье - ТК КварцЛегкомоторный самолет ЯК-52 разбился в деревне Горки в Можайском районе. «Сообщение о падении легкомоторного самолета ЯК-52 поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС 27 мая в 12:00.