Сергиев Посад

На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу. Сергиевопосадские армейцы достойно выступили на соревнованиях, завоевали пять золотых и шесть серебряных медалей.

С победой в первенстве поздравляем Вячеслава Сидоренко, Алексея Бевза, Александра Кальченко, Александра Покатилова и Влада Гончаренко. С «серебром» поздравляем Степана Коднева, Матвея Жиленко,Дмитрия Конахина, Михаила Михайлина, Фрола Тарасова и Шахина Саттарова.

Фото Алексея Павлика

Последние новости Подмосковья по теме:

Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Копейка
Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Сергиев Посад
На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу.
13:13 31.10.2016 Копейка
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Сергиев Посад
12:07 31.10.2016 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация Сергиево-Посадского района
12:06 31.10.2016 Администрация Сергиево-Посадского района
Дмитрий Волошин и олимпийские чемпионы дали старт субботнику в Химках - Химские новостиХимки присоединились к участию в масштабном общеобластном субботнике, который проходит во всех муниципалитетах Подмосковья под девизом «Чистое Подмосковье.
23.04.2017 Химские новости
В Химках состоялся финал 11-го чемпионата по комплексному единоборству - Химские новостиХимки стали главной площадкой для проведения 11-го чемпионата Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по комплексному единоборству.
Открытие сезона на Раменском ипподроме - Газета РодникВ субботу, 22 апреля на Ременском ипподроме состоялось открытие летнего бегового сезона.