Сергиев Посад

На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу. Сергиевопосадские армейцы достойно выступили на соревнованиях, завоевали пять золотых и шесть серебряных медалей.

С победой в первенстве поздравляем Вячеслава Сидоренко, Алексея Бевза, Александра Кальченко, Александра Покатилова и Влада Гончаренко. С «серебром» поздравляем Степана Коднева, Матвея Жиленко,Дмитрия Конахина, Михаила Михайлина, Фрола Тарасова и Шахина Саттарова.

Фото Алексея Павлика

Последние новости Подмосковья по теме:

Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Копейка
Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Сергиев Посад
На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу.
13:13 31.10.2016 Копейка
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Сергиев Посад
12:07 31.10.2016 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация Сергиево-Посадского района
12:06 31.10.2016 Администрация Сергиево-Посадского района
В Люберцах прошел первый чемпионат России по теннису на коньках - Администрация г.ЛюберцыСпортсмен из Белоруссии Евгений Мохначев победил в первом чемпионате России по теннису на коньках, который проходил в четверг на стадионе «Торпедо» в подмосковных Люберцах.
23.02.2017 Администрация г.Люберцы
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! - ФК РоссиянкаКоллектив футбольного клуба "Россиянка" поздравляет всех россиян с Днем защитника Отечества!
23.02.2017 ФК Россиянка
Эффективность ремонта и уборки дорог в области будет ежегодно повышаться - Правительство Московской областиЭффективность ремонта дорог и уборки улиц в Московской области будет ежегодно повышаться, серьезную роль в этом процессе сыграет внедрение новой системы ГЛОНАСС,
23.02.2017 Правительство Московской области
IMG_4300 (1) - Администрация г. Лыткарино23 февраля в Красково прошел 13-ый открытый турнир по футболу, посвященный памяти воина-мученика Евгения Родионова.
23.02.2017 Администрация г. Лыткарино
Губернатор подвел итоги месяца в эфире телеканала «360° Подмосковье» - Правительство Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев 23 февраля выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье», в ходе которого подвел итоги уходящего месяца, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.
Евгений Жирков поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём защитника Отечества - Администрация г. Балашиха(Фото: Антон Чуркин) В праздничный день 23 февраля глава города посетил микрорайон Заря, где принял участие в торжестве, состоявшемся в культурно-досуговом центре.
23.02.2017 Администрация г. Балашиха
«Всегда найдётся место подвигу» - Ока ИнфоЗлата Орлова С 23 февраля поздравляет Мило Джаноян, владелец магазина «999 мелочей»С 23 февраля поздравляет владелец магазина «999 мелочей» - В день защитника отечества в первую очередь хочется поздравить уважаемых