Сергиев Посад

На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу. Сергиевопосадские армейцы достойно выступили на соревнованиях, завоевали пять золотых и шесть серебряных медалей.

С победой в первенстве поздравляем Вячеслава Сидоренко, Алексея Бевза, Александра Кальченко, Александра Покатилова и Влада Гончаренко. С «серебром» поздравляем Степана Коднева, Матвея Жиленко,Дмитрия Конахина, Михаила Михайлина, Фрола Тарасова и Шахина Саттарова.

Фото Алексея Павлика

Последние новости Подмосковья по теме:

Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Копейка
Пять золотых медалей на первенстве Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу - Сергиев Посад
На прошлой неделе состоялся турнир на первенство Центрального Спортивного Клуба Армии по боксу.
13:13 31.10.2016 Копейка
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Сергиев Посад
12:07 31.10.2016 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Боксеры из Сергиева Посада завоевали пять золотых медалей открытого первенства ЦСКА - Администрация Сергиево-Посадского района
12:06 31.10.2016 Администрация Сергиево-Посадского района
Копейкин знает ключ к Уфе - ХК ВитязьПобеда на жилах «Витязя» Вот это интрига! Вот это настоящий фестиваль хоккейного искусства!
24.01.2017 ХК Витязь
Валерий Белов: «Волевая победа! Ребята проявили характер!» - ХК ВитязьМатч «Витязь» - «Салават Юлаев», в котором хозяева одержали победу по буллитам, со счетом 4:3, прокомментировали главные тренеры команд.
IMG_8834 - Ramns.Ru22 января 2017 года состоялась традиционная двенадцатая лыжная гонка на призы Главы  сельского поселения Новохаритоновское Ширениной Н.А., в которой, кроме лыжников нашего сельского поселения,
23.01.2017 Ramns.Ru
IMG_8834 - Газета Родник22 января 2017 года состоялась традиционная двенадцатая лыжная гонка на призы Главы  сельского поселения Новохаритоновское Ширениной Н.А., в которой, кроме лыжников нашего сельского поселения,
23.01.2017 Газета Родник
Наш ФК "Экостром" - обладатель кубка Всероссийского турнира - Копейка21 и 22 января в универсальном спортивном комплексе «Пересвет» проходил шестой всероссийский турнир по мини-футболу среди девичьих команд памяти И.А.
23.01.2017 Копейка
Итоги съезда «Единой России» обсудили на совещании губернатора с руководящим составом областного правительства - Ступинская панорамаИтоги съезда «Единой России» и формирование благоприятного климата для привлечения инвестиций обсудили на совещании губернатора Андрея Воробьева с руководящим составом правительства Подмосковья,
23.01.2017 Ступинская панорама
DSC_3932 - Газета РодникВ Москве завершился XVI Съезд партии «Единая Россия» 21-22 января 2017г.
Ежегодное программное обращение губернатора области к жителям Подмосковья состоится 31 января - Правительство Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям региона 31 января в 12:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
23.01.2017 Правительство Московской области
Татьяна Витушева: лучше всего в Подмосковье убираются от снега федеральные трассы - Госадмтехнадзор МОВ Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области территориальные отделы проставили оценки качеству уборки дорог от выпавших снежных масс по всему Подмосковью.