Сергиев Посад

Победа наших воинов на детском турнире в Москве

В Москве в клубе "LION BAZA" завершился детский турнир от 5 до 15 лет. В соревнованиях приняло участие более 10 клубов Москвы и Московской области. Бои оказались очень зрелищными, 80 поединков, 160 спортсменов.

Сергиево-Посадский клуб "ВОИН" показал лучший результат и завоевал первое общекомандное место, 2 место у клуба "Комбат", 3 место взял клуб "LIONBAZA".

12. Долгих Артем 9 лет

13. Шушкина Анна 8 лет(боксировала в категории 10-11 лет).

14. Годенюк Яна 8 лет(боксировала в категории 10-11 лет).

15. Катихин Костя 10 лет

16. Шодиев Шахрух 11 лет

17. Шайхутдинов Руслан 10 лет

18. Буржалиев Ибрагим 13 лет

19. Лащенков Илья 15 лет

Поздравляем спортсменов с 1 общекомандным местом. Тем, кто уступил в своих поединках желаем дальнейших, более усердных тренировок, не расстраиваться. Все главные победы впереди.

Фото Клуб Тайского Бокса "ВОИН" Сергиев Посад

Команда школы № 13 стала победителем муниципального этапа соревнований «Весёлые старты» - Павлово-Посадские известия9 декабря в спортивном зале «Юность» прошёл муниципальный этап соревнований «Весёлые старты» среди команд школ Павлово-Посадского района на призы губернатора Московской области.
11.12.2016 Павлово-Посадские известия
Untitled-1.jpg - Шахматная ФедерацияМесто проведения турнира: ООО "Санаторий Жуковский", Брянская область, город Жуковка, ул.
11.12.2016 Шахматная Федерация
Со Всемирным днём футбола, друзья! - ТК КварцЛюбители самой массовой и популярной игры на планете отмечают День футбола.
11.12.2016 ТК Кварц
«Олимпийцы» Большого Подольска померились силой в армспорте - ТК КварцВ СК «Подолье» завершился очередной этап Спартакиады по месту жительства.
Юные люберецкие самбисты одержали блестящую победу в турнире памяти Г.П. Сундатова - ИнфоЛюберцыФото: Спорткомитет района ИнфоЛюберцы – 11 дек. В юбилейном, десятом, районном турнире памяти тренера Г.П.