Сергиев Посад

Ориентировщики привезли 20 медалей всероссийских соревнований

Ориентировщики привезли 20 медалей всероссийских соревнований - Копейка

С 3 по 9 января в посёлке Юматово Уфинского района Республики Башкортостан проходил турнир по спортивному ориентированию среди обучающихся средних общеобразовательных школ. Сергиево-Посадский район представили 10 учеников школы №16: Александр Лапеченков, Владислава Бирюлёва, Павел Купцов, Анастасия Рыжова, Ксения Пономаренко, Дмитрий Дубов, Иван Юцкевич, Александр Иванов, Алёна Фомина и Полина Лещук.

По итогам пяти дней соревнований Александр Лапеченков завоевал три медали. 6 января на маркированной трассе в эстафете он занял первое место. 8 января в лыжной гонке классическим стилем пришёл на финиш третьим, а 9 января в лыжной гонке в эстафете стал вторым. У Владиславы Бирюлёвой, Ивана Юцкевича и Алёны Фоминой по итогам турнира по две медали. Спортсмены завоевали первое место в эстафетной гонке на маркированной трассе и второе в эстафетной лыжной гонке. Павел Купцов также взял две медали, но только на маркированной трассе в эстафетной гонке он завоевал второе место, а в лыжной гонке – первое. Анастаси я Рыжова в пяти возможных стартах завоевала четыре награды, две из которых – высшего достоинства, две – серебряные. Ксения Пономаренко привезла золотые медали эстафеты на маркированной трассе и эстафетной лыжной гонки, а также бронзовую медаль лыжной гонки-комбинации. У Дмитрия Дубова 2 медали – бронза и золото в гонках на маркированной трассе.

Всего ориентировщики из Сергиева Посада завоевали 20 медалей всероссийских соревнований. Поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!

Источник

дзюдо - Администрация г. ПущиноВ минувшие выходные пущинские спортсмены стали участниками турнира по дзюдо, который состоялся в Ступине.
29.05.2017 Администрация г. Пущино
Семь новых маршрутов общественного транспорта могут создать в Подмосковье в 2017 году - Серебряно-Прудский вестникСемь новых маршрутов общественного транспорта могут создать в Московской области до конца 2017 года по обращениям жителей, сообщается на портале  mosreg.ru .
29.05.2017 Серебряно-Прудский вестник
Глава Химок Дмитрий Волошин посетил спортивную школу по техническим видам спорта - Химские новостиСпортсмены школы по техническим видам спорта готовятся к Первенству России.
29.05.2017 Химские новости
29 мая губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл совещание с руководящим составом областного правительства - Городские вести     29 мая #ГубернаторМО Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства.
29.05.2017 Городские вести
Оздоровительная кампания стартовала в Подмосковье - Правительство Московской областиЛетняя оздоровительная кампания стартовала в детских лагерях Подмосковье в понедельник, около тысячи ребят отправились в лагеря Черноморского побережья и Крыма,
29.05.2017 Правительство Московской области
Сдача ЕГЭ начинается в Подмосковье - Правительство Московской областиЕдиный государственный экзамен (ЕГЭ) по географии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) пройдет в понедельник для школьников, сообщает официальный информационный портал ЕГЭ.
На самых аварийных участках региональных дорог Подмосковья, проходящих в населенных пунктах, установят новый скоростной режим - Управление дорожного хоз-ва МОС 15 июня скорость движения транспорта на самых аварийных региональных автодорогах Подмосковья, проходящих по населенным пунктам, уменьшится до 50 км/ч.
29.05.2017 Управление дорожного хоз-ва МО
ГУ МЧС России по Московской области предупреждает: в регионе прогнозируется гроза и сильный ветер! - ГУ МЧС МОУважаемые жители и гости Подмосковья! Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: сегодня,  с 09.00 утра до 21.00 вечера на территории Московской области ожидаются небольшие,