21 награда на Чемпионате мира по Кунг Фу

21 награда на Чемпионате мира по Кунг Фу - Копейка
bI4xBI4Br k - Копейка
U1auhRRKx k - Копейка

С 7 по 9 апреля в городе на Неве состоялся международный чемпионат по Кунг Фу Вин Чун 2017. Организаторами события выступили Международная Организация Вин Чун (IWCO), Федерация Вин Чун России и Европейская Федерация Вин Чун (EWCF) при поддержке Международной Конфедерации Боевых Искусств (IMAC).

Соревнования проходили по двум направлениям: демонстрация форм технических элементов и контактный бой.

Наш город на чемпионате достойно представила Московская областная федерация «Кунг Фу Арм Вин Чун» во главе с Артёмом Эдвардовичем Гущаном. В состав сборной команды вошли 29 спортсменов в возрасте от 8 до 50 лет.

Для детей чемпионат стал первым соревнованием международного масштаба, что не помешало юным спортсменам достойно выступить. Назад в Сергиев Посад младшие ученики федерации привезли 7 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Взрослые спортсмены принесли в копилку команды 4 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей.

В общем медальном зачёте команда федерации заняла первое место.

Последние новости Подмосковья по теме:

Павловопосадский спортсмен завоевал «золото» на чемпионате России по кунг-фу - Павлово-Посадский район
Павловопосадский спортсмен завоевал «золото» на чемпионате России по кунг-фу - Павловский Посад
Десятилетний павловопосадец Василий Лопин в дисциплине кунг-фу файтинг в возрастной группе 11-12 лет в весовой категории до 38 килограмм завоевал «золото» на чемпионат России по кунг-фу,
11:17 14.04.2017 Павлово-Посадский район
Спортсмен из Подмосковья стал двукратным чемпионом России по кунг-фу - Правительство Московской области
Спортсмен из Подмосковья стал двукратным чемпионом России по кунг-фу - Подмосковье
Спортсмен из Павловского Посада стал двукратным чемпионом России по кунг-фу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
18:54 13.04.2017 Правительство Московской области
21 награда на Чемпионате мира по Кунг Фу - Сергиев Посад
С 7 по 9 апреля в городе на Неве состоялся международный чемпионат по Кунг Фу Вин Чун 2017.
17:04 13.04.2017 Копейка
Павловопосадец Василий Лопин завоевал две золотые медали на Чемпионате России по кунг-фу - Павлово-Посадские известия
Павловопосадец Василий Лопин завоевал две золотые медали на Чемпионате России по кунг-фу - Павловский Посад
С 6 по 9 апреля в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат России по кунг-фу, в котором в составе сборной Московской области принял участие представитель Федерации ушу Павловского Посада Василий Лопин.
16:56 13.04.2017 Павлово-Посадские известия
Сергиевопосадские спортсмены завоевали золотые медали на международном чемпионате по Кунг Фу в Санкт-Петербурге - Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Сергиевопосадские спортсмены завоевали золотые медали на международном чемпионате по Кунг Фу в Санкт-Петербурге - Сергиев Посад
Мировой чемпионат по Кунг Фу Вин Чун 2017 проходил в Санкт-Петербурге с 7 по 9 апреля.
16:41 13.04.2017 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
16:38 13.04.2017 Администрация Сергиево-Посадского района
Более 130 шахматистов приняли участие в областном турнире по быстрым шахматам в Истре - Единая Россия23 апреля в Истре состоялся областной командный турнир по быстрым шахматам на Кубок Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» В шахматном турнире приняли участие 60 команд из более 40 муни
24.04.2017 Единая Россия
Новые победы студентки университета Марии Ивановой - ГГХПИСтудентка третьего курса отделения сервиса и туризма (специальность Физическая культура) ГГУ мастер спорта международного класса, «Спортсмен года Московской области» Мария Иванова блестяще выступила на всероссийских соревнованиях.
24.04.2017 ГГХПИ
FB IMG_1492839148474 - Администрация г. Пущино21 апреля во Дворце спорта "Озеры" проводился турнир по настольным спортивным играм «Игровое многоборье - 2017» для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
24.04.2017 Администрация г. Пущино
МЕСТО и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ. 6 мая 2017 года. Старт в 11.00 от лыжной базы (1 км от остановки «Зайчик»).
Свыше 3,5 тыс. спортсменов поучаствовали в субботнике в Подмосковье - Правительство Московской областиВторой в этом году областной субботник состоялся в Подмосковье, в нем приняли участие более 3,5 тысяч спортсменов, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.