Сергиев Посад

Мировой чемпионат по Кунг Фу Вин Чун 2017 проходил в Санкт-Петербурге с 7 по 9 апреля. Сергиево-Посадский район на соревнованиях представляла Московская областная федерация «Кунг Фу Арм Вин Чун» во главе с Артёмом Гущаном.

В состав команды вошли 29 спортсменов в возрасте от 8 до 50 лет. Для детей этот чемпионат стал первым соревнованием международного масштаба

Соревнования проходили по двум направлениям: демонстрация форм технических элементов и контактный бой.

По итогам турнира сергиевопосадские спортсмены получили 11 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых медалей. Это первое место в общем медальном зачёте.

Последние новости Подмосковья по теме:

Павловопосадский спортсмен завоевал «золото» на чемпионате России по кунг-фу - Павлово-Посадский район
Павловопосадский спортсмен завоевал «золото» на чемпионате России по кунг-фу - Павловский Посад
Десятилетний павловопосадец Василий Лопин в дисциплине кунг-фу файтинг в возрастной группе 11-12 лет в весовой категории до 38 килограмм завоевал «золото» на чемпионат России по кунг-фу,
11:17 14.04.2017 Павлово-Посадский район
Спортсмен из Подмосковья стал двукратным чемпионом России по кунг-фу - Правительство Московской области
Спортсмен из Подмосковья стал двукратным чемпионом России по кунг-фу - Подмосковье
Спортсмен из Павловского Посада стал двукратным чемпионом России по кунг-фу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
18:54 13.04.2017 Правительство Московской области
21 награда на Чемпионате мира по Кунг Фу - Копейка
21 награда на Чемпионате мира по Кунг Фу - Сергиев Посад
С 7 по 9 апреля в городе на Неве состоялся международный чемпионат по Кунг Фу Вин Чун 2017.
17:04 13.04.2017 Копейка
Павловопосадец Василий Лопин завоевал две золотые медали на Чемпионате России по кунг-фу - Павлово-Посадские известия
Павловопосадец Василий Лопин завоевал две золотые медали на Чемпионате России по кунг-фу - Павловский Посад
С 6 по 9 апреля в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат России по кунг-фу, в котором в составе сборной Московской области принял участие представитель Федерации ушу Павловского Посада Василий Лопин.
16:56 13.04.2017 Павлово-Посадские известия
Сергиевопосадские спортсмены завоевали золотые медали на международном чемпионате по Кунг Фу в Санкт-Петербурге - Администрация гор.пос.Сергиев Посад
Сергиевопосадские спортсмены завоевали золотые медали на международном чемпионате по Кунг Фу в Санкт-Петербурге - Сергиев Посад
Мировой чемпионат по Кунг Фу Вин Чун 2017 проходил в Санкт-Петербурге с 7 по 9 апреля.
16:41 13.04.2017 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
16:38 13.04.2017 Администрация Сергиево-Посадского района
Родительский форум провели в Солнечногорске - Администрация Солнечногорского районаВ Солнечногорске на базе СОШ №4 прошел родительский форум. Об этом сообщает пресс-служба организации «Единство родителей».
28.04.2017 Администрация Солнечногорского района
/files/news_gallery/2017/04/28/news_gallery_28042017_980af92b8dfba66f11c1060696f482441bab6cb2.jpg - Павлово-Посадский районПобедителей смотра-конкурса «Лучшая организация субботника на дворовой территории», который прошел в рамках месячника по благоустройству, наградили в пятницу в Павловском Посаде.
28.04.2017 Павлово-Посадский район
Публичные слушания по генплану Воскресенска продолжаются - Администрация Воскресенского районаСостоялись выездные публичные слушания по проекту генерального плана городского поселения Воскресенск для жителей деревень Хлопки, Трофимово и Чемодурово, входящих в состав городского поселения.
28.04.2017 Администрация Воскресенского района
День призывника в в/ч Кашира - Каширский районМероприятие, посвященное Дню призывника, состоялось на базе мостовой бригады в/ч 98577 в городском округе Кашира.
28.04.2017 Каширский район
На III форуме «Энергоэффективное Подмосковье» - Администрация Воскресенского района26 апреля в Доме Правительства Московской области открылся III Форум «Энергоэффективное Подмосковье».
Пущинцам пообещали ЗАГС отремонтировать - Ока ИнфоТина Димова Пущинцам пообещали отремонтировать ЗАГС. Об этом, отвечая на вопросы телезрителей, сообщил на телеканале «360 Подмосковье» губернатор Андрей Воробьёв.
28.04.2017 Ока Инфо
Губернатор осмотрел хирургический корпус областного онкологического диспансера в Балашихе - Правительство Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел в пятницу новый хирургический корпус Московского областного онкологического диспансера в Балашихе, передает РИАМО.
28.04.2017 Правительство Московской области
Областная акция «Лес Победы» пройдёт в городском округе Люберцы - Администрация г.ЛюберцыВ субботу, 29 апреля, в городском округе Люберцы пройдёт областная акция «Лес Победы».