Новости города БезФормата.Ru
Сергиев Посад
Главные новости
 
Задать вопрос?

В Одинцово наградили лауреатов премии «Наше Подмосковье»

В Одинцово наградили лауреатов премии «Наше Подмосковье» - Копейка
Фото: www.kopeika.org

Торжественная церемония вручения Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» прошла 2 ноября в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе, - сообщает Сергиево-Посадское информагентство.

Для лауреатов премии, приехавших со всего Подмосковья, была подготовлена целая развлекательная программа: желающие могли попозировать художнику и получить портрет-шарж в подарок, перекусить в фуршетной зоне и сфотографироваться в образах космонавта, врача и других профессионалов. Также на площадках работали интерактивные фотозоны, где у гостей была возможность получить моментальные снимки с логотипом премии.

Позже всех лауреатов пригласили в зал для торжественного вручения наград. Зрителям показали черно-белый ролик с известными актерами Екатериной Гусевой и Евгением Стычкиным в главных ролях об истории премии, стилизованный под немое кино. Далее актеры вышли на сцену и продолжили торжественный вечер уже в качестве ведущих.

Поздравил лауреатов и губернатор Московской области Андрей Воробьев, учредивший премию «Наше Подмосковье» в 2013 году. За всю историю существования в конкурсе приняли более 80 тысяч проектов, объявлено 7952 победителя.

«Премия родилась благодаря жителям, неравнодушным людям, которые, несмотря на свои хлопоты, на свою занятость, на безумный, быстротечный мир, находят время дарить добро, дарить внимание», - отметил губернатор Андрей Воробьев.

Между награждениями победителей зрители наслаждались подготовленным концертом.

Всего в этом году на соискание премии было подано более 36 тысяч заявок. Из них члены жюри выбрали три тысячи лучших проектов.

 

Список победителей. Жители Сергиево-Посадского района

 

Номинация «Больше, чем профессия»

– Химченко Юлия Викторовна - Творческий коллектив «Оптимисты» - 150 000;

– Калужина Евгения Игоревна - Школа для будущих мам и пап - 50 000;

– Каменева Мария Викторовна - Волонтеры ГТО - 50 000;

– Козлов Александр Борисович - Мечты сбываются! - 50 000;

– Нефёдова Галина Сергеевна - Лечение красотой - 50 000;

– Островская Лариса Владимировна - Праздники солнечного цикла - праздники солнца - 50 000;

– Усков Максим Александрович - SpeakOut +WorkOut - 50 000;

 

Номинация «В движении»

– Гущян Артем Эдвардович - Федерация Кунг Фу Вин Чун - 50 000;

– Калашникова Юлия Викторовна - DOSUGSP.ru - Семья в городе Сергиев Посад - 50 000;

– Панкеев Глеб Юрьевич - Сергиево-Посадский велоклуб «ВелоПосад» - 50 000;

– Пономарева Наталья Владимировна - «Радонеж» - душа и грация Сергиева Посада - 50 000;

 

Номинация «Гражданская инициатива»

- Громова Ирина Александровна - Неделя информированности об аутизме «Примите их непохожесть!» - 150 000;

- Ахромкин Денис Александрович - Общественное Движение «Народная милиция» - 50 000;

- Боков Сергей Евгеньевич - Ежегодный открытый фестиваль телекомпаний Московской области «Братина» - 50 000;

– Стебловский Борис Дмитриевич - Проект создания областного Центра изучения общественного мнения «Ин-форм-Мнение» - 50 000;

- Фролов Владимир Владимирович - Помоги себе сам - 50 000;

- Ширяева Ирина Сергеевна - Экодворик - 50 000;

-Белова Елена Владимировна - Дорогой добра - 50 000;

 

Номинация «Доброе сердце»

- Фокин Сергей Николаевич - Приют для бездомных животных и списанных служебных собак «Гвардия» - 150 000;

- Анисимова Любовь Николаевна - Благотворительный аукцион произведений искусства - 50 000;

- Борисова Татьяна Юрьевна - Благотворительный проект «Время надежды» - 50 000;

- Голышева Светлана Николаевна - Благодень - 50 000;

- Горячева Татьяна Петровна - Мир добрых сердец - 50 000;

- Мухина Анна Александровна - Благотворительная акция «Собрался в школу - помоги другому!» - 50 000;

 

Номинация «Зеленый регион»

- Андреева Людмила Владимировна - Зеленые вузы России - 150 000;

- Конюшенков Михаил Евгеньевич - Разработка нового лесопожарного оборудования для акции «Шина - сдавайся!» - 150 000;

- Петров Игорь Федорович - Соревнования дружин юных пожарных - 150 000;

- Емельянова Ирина Вячеславовна - Неделя экологии - 50 000;

- Исаева Яна Владимировна - Грамотное обращение с отходами - 50 000;

 

Номинация «Культпросвет»

- Алексеева Александра Якимовна - Сказка входит в каждый дом - 150 000;

- Багров Виктор Юрьевич - Улица мастеров - 150 000;

- Великанов Павел Иванович - Городской центр созидательного досуга «Русский дворец интересов» - 150 000;

- Дорохов Александр Иванович - Шаляпинский фестиваль в селе Гагино - 150 000;

- Макевнина Елена Александровна - «Хор русской песни - любовь и жизнь моя» - 150 000;

- Бакулина Любовь Герасимовна - Незабываемые встречи - 50 000;

- Бережная Мария Алексеевна - «В каждом ребенке солнце!» - инклюзивный детский праздник - 50 000;

- Верповская Галина Васильевна - Театр кукол «Арт-студия Бартрам» - 50 000;

- Воробьев Валерий Владимирович - Сергиево-Посадский промысел «Выжиги по дереву» - 50 000;

- Власов Анатолий Александрович - Культурный центр. Творческая династия - 50 000;

- Гусев Сергей Васильевич - Рок за молодежь - 50 000;

- Дорожинский Александр Леонидович - Поделись добротой - 50 000;

- Змитрович Александра Игоревна - Благотворительная елка «Давайте верить в чудеса!» - 50 000;

- Лукашина Любовь Викторовна - «Рубцовский уголок» в сельской школе - 50 000;

- Мир Майя Романовна - Культура в село - 50 000;

- Овсянникова Елена Владимировна - Фестиваль возможностей MAMAkids - 50 000;

- Орлов Дмитрий Александрович - Арт-студия «Волшебная шляпа» - 50 000;

- Чистякова Людмила Николаевна - Лавка удивительных историй «Букволет» - 50 000;

- Шашкин Владимир Ильич - Из архива Ильича - 50 000;

 

Номинация «#МолодежьМО»

- Салогуб Александр Владимирович - НКО «Экстремал» - 150 000;

- Алиев Павел Этибар оглы - Сетевой журнал «Хурма» - 50 000;

- Афанасьева Ирина Владимировна - Ступеньки роста - 50 000;

- Барышева Евгения Викторовна - Молодежь в формировании духовно-нравственных и этнопедагогических ценностей от детского сада, школы к вузу - 50 000;

- Брашкин Иван Владимирович - Молодежный медиацентр Сергиево-Посадского района - 50 000;

- Верномудрова Марина Ювенальевна - Активный юнно-молодежный проект - детский городской познавательный журнал «Вифаня» - 50 000;

- Голубев Андрей Петрович - Пейнтбол для всех - 50 000;

- Цывкина Светлана Ивановна - Летняя школа авторской песни - 50 000;

- Ширяев Анатолий Владимирович - Молодежное телевидение «ЯТыВы» - 50 000;

 

Номинация «Наследники Победы»

- Прокопчук Татьяна Александровна - Когда еще нас не было на свете - 50 000;

- Синцерова Светлана Дмитриевна - Не просто фотографии, а живая история - 50 000;

- Смирнов Константин Серафимович - Поисковое объединение «Плацдарм». 10 лет на службе памяти! - 50 000;

- Тимофеева Ирина Анатольевна - Военно-спортивная игра «Зарница» - 50 000;

 

Номинация «Про город»

- Виноградова Галина Юрьевна - Поляна сказок - 50 000;

- Грекова Олеся Сергеевна - Детство... или мой маленький двор - 50 000;

- Дроздова Зинаида Андреевна - Юркина гора - 50 000;

- Дроздовская Анна Трофимовна - Бескорыстное участие Хотьковского общества цветоводов «Шизантус» в озеленении города - 50 000;

- Матяш Ольга Владимировна - Укрась свою малую Родину! - 50 000;

 

Номинация «Связь времен»

- Дмитриева Анастасия Ярославна - Спектакль «Судьбы Господни» - 150 000;

- Ларюшкин Павел Игорьевич - Реконструкция исторических событий - Зимний поход по следам IX - XI веков - 150 000;

- Арианова Галина Васильевна - Помню имя твое! 2016 - 50 000;

- Ерепова Любовь Андреевна - «Дорога к Храму» открытый творческий конкурс - 50 000;

- Илюшкин Виталий Николаевич - «Через рискунки - к миру!» - 50 000;

- Карпезо Галина Корнеевна - Летняя эстрада - 50 000;

- Князева Лариса Константиновна - Турнир знатоков истории Радонежского края - 50 000;

- Ромашова Ольга Вячеславовна - Памятники говорят (оцифровка памятников Никольского кладбища) - 50 000;

- Смирнова Татьяна Юрьевна - Центр традиционной культуры «Древо Жизни» - 50 000;

 

Последние новости Подмосковья по теме:
В Одинцово наградили лауреатов премии «Наше Подмосковье»

Более 40 проектов из Коломенского района получили премию «Наше Подмосковье» - Подмосковье
Свыше 40 участников конкурса на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» из Коломенского района стали победителями в 2016 году, всего от района было подано 246 заявок, сообщает пресс-служба районной администрации.
21:39 04.11.2016 Правительство Московской области
Пущинские лауреаты премии губернатора «Наше Подмосковье побывали на церемонии награждения - Пущино
  Власти Московской области вместе с экспертами и общественностью определили победителей ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»,
19:02 04.11.2016 Администрация г. Пущино
В Одинцово наградили лауреатов премии «Наше Подмосковье» - Копейка
В Одинцово наградили лауреатов премии «Наше Подмосковье» - Сергиев Посад
Торжественная церемония вручения Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» прошла 2 ноября в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе, - сообщает Сергиево-Посадское информагентство.
14:46 04.11.2016 Копейка
Час Земли прошёл в Балашихе - Газета ФактЭто ежегодное событие, которое организует Всемирный фонд дикой природы (WWF).
26.03.2017 Газета Факт
Школьники рассказали об экологических проблемах округа - Истринские ВСетиТрадиционные экологические чтения прошли в городском округе Истра Их организатором выступил Истринский Центр детского и юношеского туризма и краеведения.
26.03.2017 Истринские ВСети
Не убрал вовремя – штраф 20 тысяч - OpenDubna.RuСудебные приставы возбудили 26 дел по фактам неисполнения предписаний Госадмтехнадзора.
26.03.2017 OpenDubna.Ru
Избирательные участки распахнули двери в Люберецкой кадетской школе - ИнфоЛюберцыФото: ИнфоЛюберцы ИнфоЛюберцы – 26 мар . Семь участков 1 избирательного округа ровно в 8.10 распахнули свои двери для люберчан, принявших участие в выборах депутатов в Совет депутатов городского округа Люберцы I созыва,
26.03.2017 ИнфоЛюберцы
Избирательные участки открылись в Люберецкой кадетской школе - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 26 марта. INLUBERTSY.RU -  Семь участков 1 избирательного округа ровно в 8.00 распахнули свои двери для люберчан, принявших участие в выборах депутатов в Совет депутатов городского округа Люберцы I созыва,
26.03.2017 Люберецкая панорама
Городской округ Люберцы готов к проведению выборов 26 марта - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 25 марта. INLUBERTSY.RU - Городской округ Люберцы готов к проведению 26 марта выборов в Совет депутатов городского округа Люберцы первого созыва, сообщает Люберецкое информагентство.
26.03.2017 Люберецкая панорама
С 1 по 30 апреля 2017 года в Подмосковье проходит второй этап формирования новых составов муниципальных общественных палат Этой теме был посвящён обучающий семинар, который прошёл в областном Доме правительства.
25.03.2017 Истринские ВСети
Люберчане смогут принять участие в Часе Земли - ИнфоЛюберцыФото: kommunel.ru ИнфоЛюберцы – 25 мар . Жители городского округа Люберцы 25 марта в 20.30 смогут принять участие в Часе Земли, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на информацию,
25.03.2017 ИнфоЛюберцы
Андрей Воробьев поздравил работников культуры Подмосковья - Авиаград ЖуковскийГубернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил работников культуры региона с профессиональным праздником в социальной сети, сообщает РИАМО.
25.03.2017 Авиаград Жуковский
Ежегодный отчет Главы городского округа Жуковский - Общественная палата МО24 марта 2017 года члены Общественной Палаты г.о. Жуковский заслушали ежегодный отчет Главы городского округа Жуковский.
25.03.2017 Общественная палата МО
Городской округ Люберцы готов к проведению выборов 26 марта - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 25 марта. INLUBERTSY.RU - Городской округ Люберцы готов к проведению 26 марта выборов в Совет депутатов городского округа Люберцы первого созыва, сообщает Люберецкое информагентство.
26.03.2017 Люберецкая панорама
На избирательных участках и всех улицах пос. Томлино несут службу сотрудники полиции - Администрация г.ЛюберцыКак отметил начальник отдела Томилинского отдела полиции, полковник М.А. Кудря,  личный состав отдела усилен сотрудниками из других районов и городов Подмосковья.
26.03.2017 Администрация г.Люберцы
Игорь Дворников объезжает избирательные участки в Томилине - Администрация г.ЛюберцыКак прокомментировал глава городского поселения Томилино Игорь Дворников, обстановка на участках оживленная: жители все активнее начинают прибывать на участки, там же присутствуют наблюдатели от кандидатов.
26.03.2017 Администрация г.Люберцы
kolokola - Ramns.Ru6 мая в рамках 16-го сезона Московского Пасхального фестиваля в Раменском районе пройдет Звонильная программа.
26.03.2017 Ramns.Ru
Лечат души, укрепляют дух, просвещают людей… - Газета Факт– А также помогают раскрывать способности и таланты, делают нашу жизнь наполненной красотой и духовно богатой, – так высказалась о работниках культуры Лилия Татевосян, первый заместитель главы администрации,
25.03.2017 Газета Факт