Сергиев Посад

Наши флорболисты выиграли бронзу международного турнира

Наши флорболисты выиграли бронзу международного турнира - Копейка

Флорболисты из Сергиева Посада выиграли бронзу международного турнира Storvreta Cup в шведском городе Уппсал, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

Как отмечается в материале, в шведском городе Уппсал завершился международный турнир Storvreta Cup по флорболу. В соревнованиях принимали участие 48 коллективов со всего мира.

«Юные флорболисты из Сергиева Посада завоевали бронзовые медали соревнований. Они представляли команду «Мегалион», в составе которой играли ученики средней школы №18 2004-2005 годов рождения», - говорится в сообщении.

Флорбол (хоккей в зале) — командный вид спорта, игра проходит в закрытых помещениях на твердом ровном полу пластиковым мячом по которому бьют специальной клюшкой.

Источник

Последние новости Подмосковья по теме:

Наши флорболисты выиграли бронзу международного турнира - Сергиев Посад
00:10 12.01.2017 Копейка
Сергиевопосадские флорболисты вернулись с международного турнира с бронзой - Администрация Сергиево-Посадского района
Сергиевопосадские флорболисты вернулись с международного турнира с бронзой - Сергиев Посад
В шведском городе Уппсал завершился международный турнир Storvreta Cup по флорболу.
19:36 11.01.2017 Администрация Сергиево-Посадского района
Бронзу международного турнира выиграли флорболисты из Сергиева Посада - Правительство Московской области
Бронзу международного турнира выиграли флорболисты из Сергиева Посада - Подмосковье
Юные флорболисты из Сергиева Посада выиграли бронзу международного турнира, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
16:39 11.01.2017 Правительство Московской области
Флорболисты из подмосковного Сергиева Посада выиграли бронзу международного турнира - Городские вести
Флорболисты из подмосковного Сергиева Посада выиграли бронзу международного турнира - Лосино-Петровский
15:08 11.01.2017 Городские вести
(подробности позже)
26.04.2017 ГК Чеховские медведи
С днем рождения, Нобель! - БК ХимкиСегодня свой 29-й день рождения отмечает форвард БК «Химки», один из самых ярких и веселых игроков команды Нобель Бунгу-Коло.
25.04.2017 БК Химки
Юные журналисты из города Котельники побывали на презентации детской книги "Хранимиры. Начало" - Котельники сегодняКОТЕЛЬНИКИ - 25 апреля - INKOTELNIKI.RU - Юные журналисты из города Котельники побывали на презентации детской книги "Хранимиры.
25.04.2017 Котельники сегодня
Химчане стали победителями зонального этапа «Президентских игр» - Химские новостиВ Химках завершился зональный этап «Президентских игр» среди школ Московской области.
25.04.2017 Химские новости
Горожане голосовали за кандидатов Общественной палаты - Коломенская правдаОдними из первых за будущих членов Общественной палаты проголосовали участники городского субботника в парке 50-летия Октября – сотрудники городской администрации, школ города, учреждений культуры и молодёжных центров.
22.04.2017 Коломенская правда
Субботники - Управление образования Администрации Красногорского района8 и 22 апреля 2017 года в городском округе Красногорск состоялась акция #Чистый Красногорск 2017.
24.04.2017 Управление образования Администрации Красногорского района
Приём заявок на премию «Наше Подмосковье» стартовал сегодня - Ступинская панорамаС 25 апреля начался приём заявок на премию «Наше Подмосковье». Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты,
25.04.2017 Ступинская панорама
Как Подмосковье готовится к акции «Лес Победы» - Красное знамяТрадиционная  эколого-патриотическая акция «Лес Победы»  пройдет 29 апреля, развернувшись на площади более 337 га.